Педагогический состав.

Ф.И.О. учителя Дата рождения (полных лет) Педагоги-ческий стаж Образование (наименование учебного заведения, дата окончания, специальность, квалификация) Квалификационная категория
Соболева Татьяна Петроана 24.06.194870 45 Высшее, Кубанский государственный университет, 1972, филолог. Английский язык, учитель английского языка Высшая,МОН

05.11.

2013

№ 6592

 

Антоненко Галина Олеговна 16.10.198235 2 Киевский национальный университет им. Т.Шевченко,2008 международное право, Не  аттестована
Василенко Елена Николаевна 29.11.198532 6 Высшее. Удмуртский Государственный университет,2008, перевод и переводоведение Не аттестована
Спасибенко Анастасия Николаевна 16.03.199127 1,5 Уральский федеральный университет им. Первого президента Б.Н.Ельцина,2014, перевод и переводоведение Не аттестована
Бажан Татьяна Евгеньевна 14.12.197542 18 Высшее, Институт экономики, права и естественных специальностей КубГУ, 1997, лингвист, переводчик с английского и французского языков Высшая,

МОН

27.02.

2014 №814

Недорезова Елена Юрьевна 03.02.1972

46

9 Высшее,

Новокузнецкий государственный педагогический институт,1994

Педагогика и методика начального обучения,

Соответствие, АК МБОУ СОШ № 8

13.04.2015

№5

Риданова Елена Юрьевна 09.07.1963

55

9 Высшее,

Астраханский государственный педагогический институт,1985

 
Алифирова Мария Вадимовна 02/01/198830 8 Высшее, Армавирская государственная педагогическая академия,2015, математика

Академия маркетинга и социально – информационных технологий ИМСИТ,2010, Экономист по специальности «Финансы и кредит»

Первая

МОН

29.12.

2014

№ 5697

Александрова Анна Сергеевна 28.12.198137 7 Высшее. Могилёвский государственный университет им.А.А. Кулешова, 2004.,физика, математика Соответствие

АК МБОУ СОШ № 8

20.10.

2015

№1

Баранкова Наталья Алимовна 02.08.196750 24 Высшее, Одесский гидрометеорологический институт, 1991, инженер — метеоролог Высшая

МОНиМП

04.12.2017

№ 5084

Черняева Татьяна Анатольевна 21.07.196850 7 Высшее,Украинская ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия,1992 г, зооинженер Первая

МОНиМП

04.12.1917

№5086

 

Боровик Валентина Сергеевна 24.02.198830 6 Высшее.

Кубанский государственный аграрный университет, 2010, эколог — преподаватель

ФГОУ БПО

Кубанский государственный аграрный университет,

дополнительная программа «Психология и педагогика», 2010

Первая,

МОН

29.12.

2014

№ 5697

Бажан Татьяна Ивановна 04.08.195266 47 Высшее,

Армавирский государственный педагогический институт,1985, педагогика  и методика начального обучения

 

Высшая,

МОН

26.02.2016

№1163

Макаренкова Алина Ивановна 14.10.199721 0 Средне – специальное

«Новороссийский социально – педагогический колледж»

Не аттестована
Кемалова Татьяна Григорьевна 06/09/198533 10 Высшее, Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова, 2009, учитель — логопед

Новороссийский социально – педагогический колледж,2004, преподаватель начальных классов

 

Соответствие

АК МБОУ СОШ № 8

30.10

2016 №1

Нестеренко Галина Аркадьевна 16.02.195761 38 Средне -специальное, Кунгурское педагогическое училище, 1975, воспитатель детского сада

 

Соответствие

АК МБОУ СОШ № 8 11.11.

2014

№ 1

Пономаренко Оксана Юрьевна 30.06.197048 29 Высшее, Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, 2011, педагог — психолог

Ейское педучилище,1989, учитель начальных классов

Высшая

МОН

28.10.2014

№ 4782

Пастернак Валентина Геннадьевна 17.12.1991

27

5 Средне – профессиональное

«Ейский педагогический колледж»

2013г

 

Не аттестована
Онуфер Надежда Михайловна 02/02/196751 32 Средне специальное, Ялтинское педагогическое училище. 1986г, учитель начальных классов Первая,

МОН.

2014

№ 5697

Понжайло Елена Викторовна 02/06/197939 11 Высшее,

Тверской государственный университет, 2001, педагогика и методика начального обучения

Не аттестована
Белоглазова Ольга Павловна 06.07.195860 42 Высшее, Кубанский государственный университет, 1981, русский язык и литература Первая

МОН и МП КК 05.12.2016 № 5567

Медведева Оксана Валентиновна 10.11.197741 19 Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, 2002

филология

высшая

МОНиМП

30.01.2018

№359

Малова Ольга Владимировна 25.05.196355 29 Высшее, Хабаровский педагогический институт, 1989.

Учитель русского языка и литературы

Соответствие

АК МБОУ СОШ № 8

30.10.

2016 пр.№ 2

Олейник Олег Владимирович 01.07.196949 23 Высшее, Армавирский государственный педагогический институт, 1999,

история

Высшая

МОНиМП

04.12.2017

№ 5084

Коновалова Наталья Николаевна 17.05.195860 36 Троицкое дошкольное педагогическое училище,1985, дошкольное воспитание Первая

МОН

26,02.

2016

 № 6

 

Ягудина Светлана Юрьевна 07.08.197147 17 . Городищенское педагогическое училище,1991, учитель начальных классов

Пензенский государственный университет им Белинского, 1999, учитель истории

Не аттестована
Седнева Ярослава Васильевна 02.08.197543 3 Самарский государственный педагогический институт, Тольятинский филиал,1997, инженер — педагог Не аттестована
Сердюк Николай Александрович 28.02.1984

34

0 Высшее

Учебно – научный профессионально – педагогический институт, г. Славянск, 2012г

Не аттестован
Костанда Жанна Ахмедовна 08.12.197345 5 Средне – специальное,

Ермаковский техникум физической культуры,1992, преподаватель – организатор физической культуры

Соответствие

АК МБОУ СОШ № 8 13.04

.2015

№ 4

Шмакова Алла Ивановна 02.02.1969

49

28

 

Высшее,

Челябинский государственный институт физической культуры,1990

Не аттестована
Столяренко Виталий Валентинович 24.09.1990

28

3 Кубанский государственный университет, физическая культура Соответствие

25.10.2017

Пр.№ 1

Тен Галина Викторовна 03.11.1973

45

20 Средне – специальное

Анадырское педагогическое училище

1994

Не аттестована
Сапрыкина Анна Геннадьевна 29,05.198632 4 Славянский педагогический институт Соответствие

АК МБОУ СОШ № 8

№3

Кириллова Ирина Ивановна 14.07.1955

63

20 высшее соответствие